lots n°254

n°254

Agathon Léonard (1841-1923) Réunion de (x2) sculptures en bronze à patine nuancée figurant des cervidés, signés sur la base, fonte d'édition ancienne (accidents de patine, manque une vis de fixation / 17x18 cm et 13x18 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 200,00 €