Accueil - Ardennes encheres
prochaine vente
ventes passées
Adjugé ! vendu
Adjugé vendu
Léonie Böhm-Henes (XIXe/XXe) sculpture chryséléphantine
Adjugé à 5 100,00 €
Grand Saint-Sébastien en bois sculpté. Fin XVIe
Adjugé à 2 700,00 €
Tableau-crucifix avec Christ en ivoire sculpté, XIXe siècle
Adjugé à 6 400,00 €
Demeter CHIPARUS (1886-1947) sculpture figurant une porteuse d'eau
Adjugé à 2 000,00 €
Espagne - Fredinand V et Isabelle I - double ducat dit ''double excellente'' or
Adjugé à 2 200,00 €
Grand plat polylobé en porcelaine famille rose - Chine, dynastie Qing, XVIIIe siècle
Adjugé à 4 400,00 €
NEWSLETTER
Soyez averti de nos futures ventes
s'inscrire
Expédition
Plusieurs possibilités s’offrent à vous pour récupérer vos lots
Expédition
Contact
Toute l’équipe d’Ardennes Enchères est à votre disposition !
Contact