Place Ducale - Illustration Aller au contenu

Accueil - Ardennes encheres

prochaine vente

ventes passées

prochain événement

emailing expertise guillaume.jpg

Adjugé ! vendu

Adjugé vendu
  • Petit alto Français de Mirecourt milieu XIXème

    Adjugé à 4 500,00 €
    6 (1).jpg
  • Ecole Française du XVIIIe, ''Jeune fille jouant avec des oisillons''

    Adjugé à 1 200,00 €
    87 B (1).jpg
  • Bassin en émail cloisonné, Asie du Sud Est, fin XIXe début XXe

    Adjugé à 5 300,00 €
    119.JPG
  • CABRIOLET Mercedes Benz 190SL de 1960

    Adjugé à 40 500,00 €
    186 bis.jpg
  • Statuette de femme et enfant en corail rouge sculpté - Chine, XXe siècle

    Adjugé à 2 800,00 €
    87 (1).JPG
  • Reliquaire à paperoles, XVIIe ou XVIIIe

    Adjugé à 1 300,00 €
    168 (1).jpg
  • Figure de reliquaire Kota (Gabon)

    Adjugé à 4 500,00 €
    145.JPG
  • Deux légumiers couverts ovales et deux plats ovales en porcelaine famille rose à décor ''Pompadour'' - Chine, dynastie Qing, époque Qianlong

    Adjugé à 13 000,00 €
    20 (1).JPG

NEWSLETTER

Soyez averti de nos futures ventes

s'inscrire

Expertise

Estimation - Picto

Vous souhai­­­­­­­­­­­­tez connaître la valeur de vos biens ?

Formulaire d'expertise

Expédition

Expédition - Picto2

Plusieurs possi­­­­­bi­­­­­li­­­­­tés s’offrent à vous pour récu­­­­­pé­­­­­rer vos lots

Expédition

Contact

Contact - Picto

Toute l’équipe d’Ardennes Enchères est à votre dispo­si­tion !

Contact

Instagram