Place Ducale - Illustration Aller au contenu

Accueil - Ardennes encheres

prochaine vente

ventes passées

prochain événement

Affichette expertise Bazeilles + CM JPEG.jpg

Adjugé ! vendu

Adjugé vendu
  • Tableau-crucifix avec Christ en ivoire sculpté, XIXe siècle

    Adjugé à 6 400,00 €
    169.JPG
  • Deux légumiers couverts ovales et deux plats ovales en porcelaine famille rose à décor ''Pompadour'' - Chine, dynastie Qing, époque Qianlong

    Adjugé à 13 000,00 €
    20 (1).JPG
  • Patek Philippe, Genève, modèle ''Calatrava''

    Adjugé à 6 700,00 €
    259 (1).JPG
  • Louis VALTAT (1869-1952) "la couturière"

    Adjugé à 5 000,00 €
    144.JPG
  • Ecole Française du XIXe, ''scène pastorales avec des ruines et une fontaine'' et ''Scène de port imaginaire animée de ruines et personnages''

    Adjugé à 1 600,00 €
    90 T (1).jpg
  • Console ou table de milieu en bois exotique sculpté, Chine

    Adjugé à 24 550,00 €
    151.JPG
  • E.GALLE, Gobelet en verre multicolore

    Adjugé à 4 200,00 €
    289.jpg
  • Pendule borne en bronze doré, première moitié du XIX

    Adjugé à 3 800,00 €
    202.JPG

NEWSLETTER

Soyez averti de nos futures ventes

s'inscrire

Expertise

Estimation - Picto

Vous souhai­­­­­­­­­­­­tez connaître la valeur de vos biens ?

Formulaire d'expertise

Expédition

Expédition - Picto2

Plusieurs possi­­­­­bi­­­­­li­­­­­tés s’offrent à vous pour récu­­­­­pé­­­­­rer vos lots

Expédition

Contact

Contact - Picto

Toute l’équipe d’Ardennes Enchères est à votre dispo­si­tion !

Contact

Instagram