lots n°252

n°252

Renée Mayot (née en 1947) ''Le Petit Prince'' d'après Saint Exupéry, sculpture en bronze à patine dorée, fonte réalisée pour la Monnaie de Paris, signée sur la terrasse (H: 22 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 500,00 €