lots n°251

n°251

Paire de bustes de nymphes en bronze à patine brune, signés, d'après Joseph Marin (1759-1834) et Elias Robert (1821-1874), fontes d'édition ancienne (H: 23cm / petit trous sur le pied du bronze d'après Robert) base en bois tourné

estimations : 100,00 € - 200,00 €

Adjugé : 420,00 €