lots n°197

n°197

George de Feure (1868-1943) lot de (x2) vases type ''cratère'' en verre moulé teinté violet à décor en relief en frise de de danses Grecques, signées en dessous (rayures / 14x11,5 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 160,00 €