lots n°185B

n°185

Jean Jacques Rossbach (née en 1949) technique mixte figurant une composition abstraite, sbg et datée 84, contresignée et datée au dos (92x65cm) - vendu avec envoi de l'auteur

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 470,00 €