lots n°170
n°170
Ecole Française du XIXe, HST figurant une nature morte aux fleurs, sbd ''Marguerite de Thibault'' et datée 1884 (restaurations anciennes / 54x40 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 50,00 €