lots n°129

n°129

Côte d'Ivoire (?) XXe, sujet en bois sculpté, partiellement peint, figurant un personnage féminin coiffé et paré de bijoux métalliques (manques et accidents / H: 33 cm)

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 25,00 €