lots n°128

n°128

Lot varia d'objets Africains, comprenant : (x1) vignettes figurant une scène de village, sbd ''Dano'' (10x16 cm) + (x1) dessin figurant des chasseurs et des gazelles signé et daté (tâches et pliures / 41x13 cm) + (x1) paire de petites haches en cuivre + (x1) tambourin

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €