Déméter Chiparus (1886-1947)

n°250

Démé­ter Chipa­rus (1886–1947) sculp­ture en bronze à patine dorée figu­rant une petit Arlequin, signée à l’arrière, base en albâtre, fonte d’édition ancienne (H: 23 cm avec la base)

estimations : 300,00 € - 400,00 €

Adjugé : 1 200,00 €