lots n°176

n°176

Moutardier en argent poinçonné Minerve et verre gravé, à décor de frise perlée sur fond guilloché (enfoncement et manque / pdts bt: 160 gr) avec sa cuillère en argent poinçon Minerve à décor feuillagé ciselé (pdts : 11 gr) / On y joint (x29) serviettes de table blanches, damassées, à décor de chiffre brodé reparties de la façon suivante : (x10) serviettes d'un même service, (x14) serviettes d'un même service, (x4) serviettes d'un même service et une serviette seule (tâches)

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 55,00 €