lots n°38

n°38

Montre à gousset en or jaune, le boîtier en or jaune, à décor ciselé de cartouche fleuri, le cadran émaillé blanc avec cadran auxiliaire à 6H, vers 1900 (pdt bt : 60,43 gr) - Vente judiciaire, frais réduits à 14,28%TTC

estimations : 600,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 530,00 €