lots n°37

n°37

Montre à gousset en or jaune, le boîtier en or jaune, à décor ciselé de cartouche fleuri, le cadran émaillé blanc avec cadran auxiliaire à 6H, vers 1900 (pdt bt : 55,1 gr)

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 520,00 €