lots n°35

n°35

Pendentif rond en or jaune ciselé, centré d'une perlette sur fond émaillé noir, XIXe (pdt bt: 7,54 gr) - Vente judiciaire, frais réduits à 14,28%TTC

estimations : 100,00 € - 120,00 €

Adjugé : 100,00 €