lots n°14

n°14

Broche en or jaune ciselé ajouré à décor feuillagé, ornée d'une pierre de couleur bleu type "saphir", vers 1950 (pdt bt : 6,25 gr)

estimations : 100,00 € - 120,00 €

Adjugé : 220,00 €