lots n°76

n°76

Lot varia comprenant : (x1) ourson sur roulette (usures) + (x1) appareil photo à soufflet Kodak Junior SIX-16 en étui (usure et accidents) + (x2) plats en faïence d'Afrique du Nord (?) + (x1) paire de jumelles ''Marine x8'' (usures et accidents) en étui + (x2) éléments de garniture de toilette en verre moulé teinté rose (accidents au broc)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €