lots n°33

n°33

SNF, petit baigneur en PVC, marque au dos (élastiques à changer / L : 18 cm) / On y joint (x2) baigneurs en matière composite et PVC (accidents et manques / L: 52 et 50 cm)

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 10,00 €