lots n°264
n°264
Montre de gousset en or jaune transformée en montre bracelet (manque le verre / accidents / pdts bt: 13,78g)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 170,00 €
n°264
Adjugé : 170,00 €