lots n°205

n°205

Demi-alliance américaine en or jaune 750°/00 sertie sur le dessus de dix diamants ronds taillés en brillant moderne pour env. 1 ct en tout (diamètre moyen 3 mm). Poinçon tête d aigle. Tour de doigt : 53. Poids brut : 3.94 g

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 350,00 €