lots n°204

n°204

D après Mazzoni pour Augis. Importante médaille représentant la Vierge de profil en or jaune 750°/00. Dos lisse non monogrammé. Signée A. Augis ed.(itions) Mazzoni. Poinçon tête d aigle. Diamètre : 4.1 cm. Poids brut : 45.82 g

estimations : 1 200,00 € - 1 500,00 €

Adjugé : 1 430,00 €