lots n°201

n°201

Bague en or gris 750°/00 sertie d un cabochon d opale ovale (dim. env. 16.30 x 11.50 x 6.40 mm) épaulement décalé serti de diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 0.15 ct en tout). Tour de doigt : 55. Poids brut : 8.35 g. Trace de brut colmatée

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 300,00 €