lots n°200

n°200

Bague en or jaune 750°/00 ornée d un motif rayonnant serti de pierres rouges, pierres blanches et quelques rubis. Dimensions motif : 19 x 18.5 mm. Tour de doigt : 55. Poids brut : 6.28 g

estimations : 100,00 € - 120,00 €

Adjugé : 210,00 €