lots n°198

n°198

Bague solitaire en or gris 750°/00 le chaton rond est orné de trois diamants (ronds et coussin) de taille ancienne pour env. 0.40 ct en tout. Poinçon tête d aigle sur le corps de bague. Diamètre motif : 9.7 mm. Tour de doigt : 53.5. Poids brut : 4.42 g

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 160,00 €