lots n°197

n°197

Alliance américaine dite aussi eternity en or gris 750°/00 sertie de diamants ronds taillés en 8/8 (pour env. 0.60 ct en tout). Poinçon tête d aigle. Largeur anneau : 3.1 mm. Tour de doigt : 50. Poids brut : 3.25 g$$Poids brut : 3.26 g$$

estimations : 120,00 € - 150,00 €

Adjugé : 120,00 €