Louis Maximilien Fiot (1886-1953)

n°38

Louis Maxi­mi­lien Fiot (1886–1953), « Deux sangliers » sujet en bronze à patine noire, signé en creux sur la terrasse « M Fiot – Susse Frs Edts Paris – cire perdue » (30×71×16cm)

estimations : 2 500,00 € - 4 000,00 €

Adjugé : 10 300,00 €