Daum Nancy France

n°191

Daum Nancy France, vase conique en verre multi­couche à décor dégagé de branches fleu­ries sur fond rose nuancé, signé « Daum Nancy France à la croix de Lorraine » (26×21cm)

estimations : 800,00 € - 1 200,00 €

Adjugé : 2 510,00 €