Daum Nancy France

n°191

Daum Nancy France, vase balustre en verre multi­couche à décor dégagé brun de branches de noise­tier sur fond jaune orangé, signé « Daum Nancy France à la croix de Lorraine » (43×20cm)

estimations : 1 000,00 € - 1 500,00 €

Adjugé : 2 800,00 €