Accueil - Ardennes encheres
prochaine vente
ventes passées
prochain événement
Hôtel des ventes
Le 15 mai
de 09h00 à 18h00
Adjugé ! vendu
Adjugé vendu
Chanel, sac en cuir beige matelassé
Adjugé à 650,00 €
Paire de défenses d'éléphant d'Afrique avec CITES
Adjugé à 11 200,00 €
Neuf assiettes plates en porcelaine famille rose à décor ''Pompadour'' - Chine, dynastie Qing, époque Qianlong
Adjugé à 13 600,00 €
SORMANI Ets, bureau plat type "ministre", Fin XIXème siècle
Adjugé à 3 600,00 €
Adjugé à 17 700,00 €
(x5) Chevaux de manèges en bois polychrome, XXe
Adjugé à 10 000,00 €
CHU TEH-CHUN (1920-2014) Huile sur toile
Adjugé à 190 000,00 €
NEWSLETTER
Soyez averti de nos futures ventes
s'inscrire
Expédition
Plusieurs possibilités s’offrent à vous pour récupérer vos lots
Expédition
Contact
Toute l’équipe d’Ardennes Enchères est à votre disposition !
Contact