lots n°97

n°97

Parure en or jaune ciselé à décor de cordage (pdts total : 9,2grs) comprenant : (x1) paire de boucles d'oreille type ''clip'' + (x1) bague

estimations : 190,00 € - 220,00 €

Adjugé : 205,00 €