lots n°84

n°84

Gustave Gauthier-Gallet (c.1880-1950) Réunion de (x2) aquarelles figurant des paysages de campagne, cachets de vente de l'atelier de l'artiste au dos ( 17x24 et 27x37cm) cadre

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 50,00 €