lots n°54

n°54

Hubert Pauget (XXe) ''les bords du Jard'' HSP figurant un bord de rivière boisé, sbg, contresignée, titrée, datée 82 et située à ''Condé sur l'Escaut 59'' au dos (26x21cm) cadre

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 120,00 €