lots n°2

n°2

HST figurant un cavalier fumant, sbd ''H.Quinchez?'' (28x35cm) - On y joint du même auteur une autre huile sur toile figurant un cheval, sbd (accidents /38x46cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 270,00 €