lots n°182

n°182

Balanciaga, lot comprenant : (x1) sac à main en cuir bleu (usures et marques) + (x1) portefeuille en cuir Bordeaux + (x1) porte-clefs en cuir bleu - On y joint : (x1) sac vernis Roger Vivier (accidents) + (x2) pochettes Durer en cuir marron et beige (marques)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 30,00 €