lots n°102

n°102

Bernard Jardel (1932-1984) Estampe couleur figurant une composition abstraite, contresignée, numérotée 106 sur un tirage de 750 exemplaires (55x45cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €