lots n°7

n°7

Sculpture en bois polychrome figurant le Vierge à l'enfant, France ou Europe du Nord, XVIIe ou XVIIIe (accidents de polychromie / H: 30cm)

estimations : 100,00 € - 120,00 €

Adjugé : 100,00 €