lots n°40

n°40

Petit lot d'objets en bois sculpté, Afrique XXe, vendu en l'état, comprenant : (x2) sujets figurant un crocodile et une pirogue + (x1) plat + (x1) vase couvert + (x1) boîte à décor incrusté

estimations : 15,00 € - 20,00 €

Adjugé : 15,00 €