lots n°4

n°4

Réunion de (x2) sujets en bois sculpté, figurant d'une part un eccléssiastique du clergé régulier (manque sa crosse abbatiale ? H: 17cm) et d'autre part Notre Dame de Liesse (H: 17cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 130,00 €