lots n°35

n°35

Petit lot varia, comprenant : (x1) HST figurant un intérieur d'église (33x46cm) + (x1) broderie encadrée figurant une Vierge à l'enfant (26x20cm) + (x1) coupe papier à décor néo-gothique en bronze + (x1) plaque ovale de cimetière en cuivre + (x1) sujet en bronze doré figurant Saint Nicolas + (x1) souvenir de communion du 6 juin 1819 (19x15cm) + petit lot de médailles religieuses

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 40,00 €