lots n°256

n°256

Commode en bois naturel mouluré et sculpté, de forme galbée dite ''en arbalète'', XVIIIe (accidents / 86x125x66cm)

estimations : 1 200,00 € - 1 500,00 €

Adjugé : 1 200,00 €