lots n°252

n°252

Coffre en bois naturel mouluré et sculpté, les montants ornés de motifs de rinceaux, XVIIe ou XVIIIe (accidents au pied / 79x118x55cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €