lots n°252
n°252
Coffre en bois naturel mouluré et sculpté, les montants ornés de motifs de rinceaux, XVIIe ou XVIIIe (accidents au pied / 79x118x55cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 150,00 €
n°252
Adjugé : 150,00 €