lots n°245

n°245

Confiturier à panneaux moulurés et sculptés, orné d'un motif central de losange en marqueterie de bois claire, ancien travail régional de l'Est de la France du XVIIIe (accidents / 90x61x41cm)

estimations : 80,00 € - 100,00 €

Adjugé : 240,00 €