lots n°23

n°23

Réunion de (x5) petites ampoules aux Saintes huiles en argent, avec poinçons d'orfèvre non identifiés (accidents / pdts total : 124grs)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 200,00 €