lots n°202
n°202
HSP figurant un bord de rivière avec pont animé, sbd ''E.Crespin'' et datée 1889 (accidents / 36x49cm) cadre en bois et stuc doré
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 80,00 €
n°202
Adjugé : 80,00 €