lots n°202

n°202

HSP figurant un bord de rivière avec pont animé, sbd ''E.Crespin'' et datée 1889 (accidents / 36x49cm) cadre en bois et stuc doré

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 80,00 €