lots n°200

n°200

Edouard Brun (1860-1935) ? Aquarelle figurant un sous-bois, sbd datée 1896 et située à ''Montgeron-l'Hyeres'' ? (34x23cm) cadre

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €