lots n°199

n°199

Charles Léandre (1862-1934) Réunion de (x5) estampes contresignées (42x32cm et 45x30cm / usures) - On y joint une illustration de Paul Renouard (1845-11924) en l'état

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 90,00 €