lots n°198

n°198

Estampe contresignée figurant le quartier dit de ''la petite Venise'' à Sedan, épreuve n°22 sur un tirage de 125 exemplaires, avec dédicace et datée ''Février 1943'' en bas à droite, cadre (45x55cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 40,00 €