lots n°139

n°139

Ferdinand Levillain (1837-1905) coupe en bronze à patine brune garnie de frises avec cortège à l'antique, signée et marquée du fondeur Ferdinand Barbedienne (H: 11,5cm / Diamètre : 34,5cm)

estimations : 100,00 € - 120,00 €

Adjugé : 130,00 €