lots n°12

n°12

Important sujet en bois sculpté polychrome figurant une Sainte Femme, France ou Europe du Nord, XVIIe ou XVIIIe (accidents / H: 99cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 210,00 €