lots n°11

n°11

Elément de boiserie ou provenant d'un groupe sculpté, polychrome et doré figurant un aigle aux ailes déployées, France ou Europe du Nord, XVIIe ou XVIIIe (accidents / 47x21cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 70,00 €