lots n°99
n°99
Ensemble de vaisselles d'argent poinçon ''Minerve'', comprenant : (x2) tasses avec sous-tasses (déformations et bosses) à décor baroque pour la première, avec des godrons droits pour l'autre + (x1) passe-thé + (x1) rond de serviette (pdts total : 278 grs)
estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé : 80,00 €